STAFF MÉDICO


Ponemos a tu servicio los mejores profesionales de la salud en más de 35 especialidades.

 

Descarga nuestro Horario Médico aquí

Profesionales siempre a tu servicio


OTORRINOLARINGOLOGÍA

ABARCA ROMERO, JAVIER AUGUSTO

PEDIATRÍA

ABUID TICONA, ALEX HECTOR SILVIANO

NEUMOLOGÍA

AGUERO FERNANDEZ, ADALBERTO MAXIMO

CARDIOLOGÍA

AGUERO RAMIREZ, JOSE ANTONIO

ODONTOLOGÍA

AKAMINE SHIMABUKU, SUSY

REUMATOLOGÍA

ALARCON ISIDRO, EDITH ELIACHIN

ENDOCRINOLOGÍA

ALBITRES GAMARRA, ANDRES EUGENIO

MEDICINA FÍSICA Y REHABILITACIÓN

ALCALA RAMIREZ, ROMULO

ALERGIAS E INMUNOLOGÍA

ALLASI BARDALES, MARIA DEL PILAR

ENDOCRINOLOGÍA

ALLEMANT MALDONADO, ALBERTO TEODORO

NEUROLOGÍA

ALTAMIRANO DEL POZO, JUAN DE DIOS

GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA

ALVAREZ LARRAONDO, OSCAR RAFAEL

GINECOLOGIA ONCOLOGICA

ALVAREZ LARRAONDO, OSCAR RAFAEL

ONCOLOGÍA QUIRÚRGICA

ALVAREZ LARRAONDO, OSCAR RAFAEL

ALERGIAS E INMUNOLOGÍA

ALVITES MANRIQUE, ANA KATHERINE

OFTALMOLOGÍA

ANCHANTE CASTILLO, MIRNA AIDA

ODONTOLOGÍA

ARAKAKI OYATA, SUEMI LIZZETH

CIRUGÍA DE TÓRAX Y CARDIOVASCULAR

ARANDA PRETELL, NECEMIO ARNALDO

MEDICINA FÍSICA Y REHABILITACIÓN

ARCE GONZALES, CARLOS ALBERTO

CARDIOLOGÍA

ARIMA FUJITA, IRMA GLADYS

CARDIOLOGÍA

ARMAS RODRIGUEZ, VICTORIA CELESTE

OTORRINOLARINGOLOGÍA

AROSTEGUI SANCHEZ, ROSALUZ ANGELICA

PEDIATRÍA

ASATO KOBASHICAWA, ALEJANDRO

OFTALMOLOGÍA

ASCARZA AQUINO, OSCAR OSWALDO

GASTROENTEROLOGÍA

ASTETE BENAVIDES, MARIA MAGDALENA

TRAUMATOLOGÍA Y ORTOPEDIA

ATENCIA ESPINOZA, EDILBERTO JESUS

GERIATRÍA

AVILA VELASQUEZ, MARTIN TEODORO

UROLOGÍA

BARAHONA MENDOZA, DELIA CECILIA

DERMATOLOGÍA

BARQUINERO FERNANDEZ, BERTHA ALICIA

NEUROLOGÍA

BARRETO MONTALVO, JUAN FRANCISCO

CARDIOLOGÍA

BASTIDAS TIRADO, RONALD MISOLINO

REUMATOLOGÍA

BECERRA BONILLA, WALTER SURIEL

OTORRINOLARINGOLOGÍA

BEDRIÑANA ARRUNATEGUI, GIANFRANCO

MEDICINA FÍSICA Y REHABILITACIÓN

BEJAR VARGAS, CARLOS

ODONTOLOGÍA

BENITES OTTA, NAMIKO

NEFROLOGÍA

BRAVO ZUÑIGA, JESSICA IVONNE

ODONTOLOGÍA

BRINGAS BELTRAN, CESAR AUGUSTO

REUMATOLOGÍA

BUSTAMANTE MALAVER, DORA SOCORRO

OFTALMOLOGÍA

CACERES NARREA, APARICIO REYMUNDO

PSIQUIATRÍA

CACERES PORTUGAL, VICTOR MANUEL FULGENCIO

GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA

CACHAY BUENO, CARMEN MELCHORA

ALERGIAS E INMUNOLOGÍA

CACHAY ROJAS, ENRIQUE

CARDIOLOGÍA

CALDERON FERNANDEZ, RUBEN

PEDIATRÍA

CANDELA HERRERA, JORGE LUIS

INFECTOLOGIA PEDIATRICA

CANDELA HERRERA, JORGE LUIS

OTORRINOLARINGOLOGÍA

CANO JON, LUIS EDUARDO

NEUROLOGÍA

CARBAJAL LLAMOSAS, HENRY GUILLERMO

OTORRINOLARINGOLOGÍA

CARPIO ALVAREZ, MARCO ANTONIO

NEUROLOGÍA

CARRILLO RAMOS, FELIPE SANTIAGO

NEFROLOGÍA

CARRILLO CARRILLO, LEONIDAS JUAN

ENDOCRINOLOGÍA

CASSINA RAMON, CECILIA MARIA TERESA

OFTALMOLOGÍA

CASTILLO BANCES, JESUS ALDO

NEUROLOGÍA

CASTRO SALAZAR, BERTHA TERESA

GERIATRÍA

CASTRO MONSEFU, PATRICIA MIREY

REUMATOLOGÍA

CEFFERINO HIDALGO, CESAR RUPERTO

CARDIOLOGÍA

CESAR TAMO, JOSE MIGUEL

NEUMOLOGÍA

CHAU CHANG, ALAN ALBERTO

TRAUMATOLOGÍA Y ORTOPEDIA

CHAVEZ LAZO, CIRO OCTAVIO

MEDICINA INTERNA

CHAVEZ MEDINA, DENISE ROCIO

MEDICINA INTERNA

CHIRINOS CACERES, JESUS LORENZO

ALERGIAS E INMUNOLOGÍA

CHOY LA RIVA, JOSE MANUEL

OFTALMOLOGÍA

CHUI PADILLA, DORA ELISA ELVIRA

CARDIOLOGÍA

CHUMBE MONTORO, JAVIER ARTURO

CARDIOLOGÍA

COLOMA ARANIYA, RICARDO

DERMATOLOGÍA

CORONADO PORTOCARRERO, JORGE HERMOGENES

UROLOGÍA

CORRAL CANTU, JUAN ANTONIO

NEUMOLOGÍA

CUBAS DURANGO, SILVIA GIOVANA DEL PILAR

OTORRINOLARINGOLOGÍA

DE VINATEA VELARDE, JOSÉ LUIS

CIRUGÍA GENERAL

DEL CASTILLO YRIGOYEN, MARIO AUGUSTO

GERIATRÍA

DELGADO GAMERO, ADALBERTO LUIS

CARDIOLOGÍA

DIEGO DE LOS SANTOS, CHRISTIAN VICENTE

TRAUMATOLOGÍA Y ORTOPEDIA

EGUREN EGUREN, OSMAR

ODONTOLOGÍA

ENDO SAKAY, JORGE LUIS

CARDIOLOGÍA

ESPINOZA RIVAS, GLADYS MARTHA

DERMATOLOGÍA

FARIAS CABRERA, KELLIE ELIZABETH

REUMATOLOGÍA

FERRANDIZ ZAVALER, MANUEL ALBERTO

INFECTOLOGÍA

GALLARDO CARTAGENA, JORGE ANTONIO

REUMATOLOGÍA

GARCIA REYNOSO, MARCO JULIO

GASTROENTEROLOGÍA

GARGUREVICH SANCHEZ, TALLULAH MACRINA

CARDIOLOGÍA

GARGUREVICH SÁNCHEZ, TOMÁS CARLOS

HEMATOLOGÍA

GOMEZ ALZAMORA, MARCO ANTONIO

OFTALMOLOGÍA

GONZALES PEÑA, GUSTAVO ADOLFO

NEUROLOGÍA

GONZALES GAMARRA, OSCAR FRANCISCO

HEMATOLOGÍA

GUERRA ARIS, DORIS MARIA

NUTRICIÓN

GUEVARA JONES, CARLA MARIELLA

TRAUMATOLOGÍA Y ORTOPEDIA

GUTIERREZ YOZA, ENRIQUE ELADIO

TRAUMATOLOGÍA Y ORTOPEDIA

GUZMAN VARGAS, JOSE LUIS

GASTROENTEROLOGÍA

HERNANDEZ GARCES, HECTOR RUBEN

ODONTOLOGÍA

HIGUCHI CEDRON, ESTHER SOLANGE

PEDIATRÍA

HIGUCHI ONAKA, ISAAC WENCESLAO

OTORRINOLARINGOLOGÍA

HIRAKAWA SHIKIYA, MARYBEL

OTORRINOLARINGOLOGÍA

HUNG YEP, JORGE LUIS

DERMATOLOGÍA

HURTADO GAMERO, JAIME ENRIQUE

REUMATOLOGÍA

IBAÑEZ ESTRELLA, AMPARO DE LAS MERCED

CARDIOLOGÍA

IBAÑEZ SEVILLA, FLOR DE MARIA

ODONTOLOGÍA

ICHIKI ADACHI, MARIO ENRIQUE

NEUMOLOGÍA

ICOCHEA PEREZ, MARIA LYDA

TRAUMATOLOGÍA Y ORTOPEDIA

IGARASHI UEDA, SOTERO

OTORRINOLARINGOLOGÍA

INGA PEREZ, JUAN MIGUEL

ODONTOLOGÍA

ISHIHARA PEREDA, JEAN PIERRE

CIRUGÍA DE CABEZA Y CUELLO

IWAKI CHAVEZ, ROBERTO

OFTALMOLOGÍA

IYO ALBERTI, FERNANDO LENYI

ALERGIAS E INMUNOLOGÍA

JUKIC BETETTA, KRITZ DALINA

NEUMOLOGÍA

JUKIC BETETTA, KRITZ DALINA

ODONTOLOGÍA

KAMIDA HIGA, LUIS

GERIATRÍA

KANASHIRO ARAKAKI, AKEMI DENISSE

PSIQUIATRÍA

KANASHIRO HIGA, JUANA ELENA

PSIQUIATRÍA PEDIÁTRICA

KANASHIRO HIGA, JUANA ELENA

CARDIOLOGÍA

KATEKARU TOKESHI, DIANA ISABEL

NEUROLOGÍA PEDIÁTRICA

KINA CHIU, ALISON JEANIE

GASTROENTEROLOGÍA

KISHIMOTO TSUKAZAN, GUSTAVO SHIGUETOSHI

OFTALMOLOGÍA

KISHIMOTO KISHIMOTO, LUZ

ONCOLOGÍA MÉDICA

KOBASHIGAWA MIYAHIRA, ALEJANDRO

GASTROENTEROLOGÍA

KOMAZONA SUGAJARA, RAUL ALDO

ODONTOLOGÍA

KUBOKAWA KOGA, ARTURO ELIAS

REUMATOLOGÍA

KUROIWA SAMPEI, RITA ELENA

NEUROLOGÍA

LARRAURI ROJAS, LUIS TEODOCIO

DERMATOLOGÍA

LECCA RENGIFO, DIANA ELIZABETH

CARDIOLOGÍA

LEON PALOMINO, CLAUDIA SOPHIA

NEUMOLOGÍA

LEON YENGLE, DEYSI WENDY

ODONTOLOGÍA

LI WONG, JORGE CARLOS

GASTROENTEROLOGÍA

LIMAS CLINE, BRIGIDA PATRICIA

CIRUGÍA GENERAL

LOO TELLO, ENRIQUE ALEX

CIRUGIA GENERAL Y ONCOLOGICA

LOO TELLO, ENRIQUE ALEX

HEMATOLOGÍA

LOPEZ PRADO, LUIS MARCO ANTONIO

NUTRICIÓN

LUJÁN ARIAS, LESLIE MARTHISABEL

NUTRICIÓN

LUNA REQUEJO, KATHIA AMELIA

ENDOCRINOLOGÍA

LUQUE CUBA, EDITH JACQUELINE

ONCOLOGÍA MÉDICA

LUYO SANCHEZ, JOSE STEWARD

DERMATOLOGÍA

MACHICAO MESTAS, ROCIO EMILIANA

UROLOGÍA

MACHÓN ORÉ, ANIBAL

NUTRICIÓN

MAESHIRO NAKASONE, KARINA HATSUE

MEDICINA INTERNA

MANRIQUE ASTO, EMMA NANCY

ENDOCRINOLOGÍA

MARTINEZ HUAMANI, ELIDA AMALIA

MEDICINA FÍSICA Y REHABILITACIÓN

MARTINEZ ROMERO, MARIA TERESA DE JESUS

GASTROENTEROLOGIA PEDIATRICA

MARUY SAITO, ALDO

ALERGIAS E INMUNOLOGÍA

MATEO FLORIAN, LILIANA MILAGROS

NEUMOLOGÍA

MATSUNO PADILLA, LILIAN KINKO

MEDICINA FÍSICA Y REHABILITACIÓN

MEDINA VELA, GOYITA OTILIA

NUTRICIÓN

MENDOZA LEON, MARIA ISABEL

ENDOCRINOLOGÍA

MENDOZA NUÑEZ, MARJORIE KATTIANA

MEDICINA INTERNA

MERCADO HERRERA, LUIS

DERMATOLOGÍA

MERINO SENEKOWITSCH, URSULA NATALIA

TRAUMATOLOGÍA Y ORTOPEDIA

MEZA QUIÑONES, SIXTO BENITO

CIRUGÍA PEDIÁTRICA

MINEY YONAMINE, JULIO KACSHUO

UROLOGÍA PEDIÁTRICA

MINEY YONAMINE, JULIO KACSHUO

GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA

MIRANDA MADGE, CARLOS EDUARDO

ODONTOLOGÍA

MIYAHIRA YOSHIDA, MANUEL

NEUMOLOGÍA

MOLINA CARDENAS, EDWIN JOSEPH

REUMATOLOGÍA

MORA TRUJILLO, CLAUDIA SELENE

CARDIOLOGÍA

MORALES HERRERA, RONALD WILFREDO

GASTROENTEROLOGÍA

MORAN TISOC, LUCINDA TEREZA

NEUMOLOGÍA

MORE VERDE, CLAUDIA

UROLOGÍA

MORIOKA OKADA, CARLOS HUMBERTO

PEDIATRÍA

MORIYA NAGO, JOSE LUIS

MEDICINA INTERNA

MORIZAKI TAURA, OSWALDO

GASTROENTEROLOGÍA

NAGO NAGO, AUGUSTO

NEFROLOGÍA

NAKACHI KAMICHE, JORGE

TRAUMATOLOGÍA Y ORTOPEDIA

NAKACHI JIGA, JULIO RICARDO

ODONTOLOGÍA

NAKASONE MATSUDA, NERY ROSA

GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA

NEGRON RODRIGUEZ, JOSE GABRIEL

TRAUMATOLOGÍA Y ORTOPEDIA

NEYRA DIAZ, JUAN GABRIEL ALEJAND

GASTROENTEROLOGÍA

NIEBUHR KAKIUCHI, JUAN CARLOS

GASTROENTEROLOGÍA

NUÑEZ CALIXTO, NORA LUCILA

CARDIOLOGÍA

OLIVER RENGIFO, PAOLA GISSELA

CARDIOLOGÍA

ORTIZ SAMANAMUD, MIGUEL ESTEBAN

OFTALMOLOGÍA

ORTIZ MATEO, PILAR DEL CARMEN

MEDICINA INTERNA

OSHIRO KANASHIRO DE OTTA, SUSANA JUANA

PEDIATRÍA

OTA NAKASONE, ARTURO

CIRUGÍA DE CABEZA Y CUELLO

OTAROLA MALPARTIDA, MARCO ANTONIO

UROLOGÍA

OTTA GADEA, RENAN JAEL

PSIQUIATRÍA

OTTA OSHIRO, SUSANA SAKURA

REUMATOLOGÍA

PALOMINO CRUZADO, ROSARIO PILAR

DERMATOLOGÍA

PAREDES ARCOS, ANTONIO ARNALDO

NEUMOLOGÍA

PAREDES PONTE, MANUEL

CIRUGÍA PLÁSTICA

PAREDES MARAVI, MANUEL JESUS

NEFROLOGÍA

PAREDES LLANOS, NEPTALI MARTIN

MEDICINA

PAREDES LLANOS, NEPTALI MARTIN

ONCOLOGÍA MÉDICA

PAREDES PASCUAL, RICARDO RÓMULO

ONCOLOGÍA MÉDICA

PAREDES IBARRA, ROSLY YANHIRA

GASTROENTEROLOGÍA

PARRA PEREZ, VICTOR FELIPE

REUMATOLOGÍA

PAZ GASTAÑAGA, MARIA ELIANA

NUTRICIÓN

PAZ OLIVAS, YOUMI

PEDIATRÍA

PEÑALOZA RODRIGUEZ, ISAIAS REMO

CIRUGÍA DE TÓRAX Y CARDIOVASCULAR

PEREZ VALVERDE, YEMMY

NUTRICIÓN

PICON CASTILLO, LEONOR MARGARITA

GASTROENTEROLOGÍA

PINTO SANCHEZ, JUAN FRANCISCO

HEMATOLOGÍA

PIZARRO PEREA, MARLIES GYSSEL

NEUMOLOGÍA

PORTOCARRERO RODRIGUEZ, BERTHA ELVIRA

MEDICINA

POW SANG KUOC, LUCIO MAXIMO

GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA

PRIALE DE LA PEÑA, PERCY ISMAEL RODOLFO

NUTRICIÓN

PUEMAPE BAHAMONDE, ANTONELLA MARIA YSABEL

REUMATOLOGÍA

QUEVEDO SOLIDORO, HECTOR JOSE

CARDIOLOGÍA

QUILLA CERDAN, DENISSE

HEMATOLOGÍA

QUIÑONES ZURITA, AGUSTIN RENATO

MEDICINA FÍSICA Y REHABILITACIÓN

RAMIREZ CHIPANA, MABEL IRENE

MEDICINA FÍSICA Y REHABILITACIÓN

RAMIREZ PINTADO, UBER ANSELMO

MEDICINA FÍSICA Y REHABILITACIÓN

RAMIREZ SAENZ, URSULA MARIELLA

CARDIOLOGÍA

REA CALVO, VLADIMIR CARLOS

CARDIOLOGÍA

REBAZA MIYASATO, CARMEN PATRICIA

TRAUMATOLOGÍA Y ORTOPEDIA

RENGIFO MIGUEL, JORGE

INFECTOLOGÍA

RESURRECCION DELGADO, CRISTHIAN PEDRO

MEDICINA

REYES HIGA, JORGE LUIS CLAUDIO

MEDICINA INTERNA

REYES MAEDA, JULIA ANDREA KAZUMI

MEDICINA

REYES MAEDA, JULIA ANDREA KAZUMI

MEDICINA

REYES MAEDA, JULIA ANDREA KAZUMI

ODONTOLOGÍA

RIEGA HUATUCO, JUAN CARLOS

CIRUGÍA DE TÓRAX Y CARDIOVASCULAR

RIOS ORTEGA, JOSIAS CALEB

ODONTOLOGÍA

RIVADENEYRA RODRIGUEZ, ABEL ALEX

CIRUGIA ORAL Y MAXILOFACIAL

RIVADENEYRA RODRIGUEZ, ABEL ALEX

OTORRINOLARINGOLOGÍA

RODRIGUEZ CABRERA, ERICKA ANDREA

GASTROENTEROLOGÍA

RODRIGUEZ GRANDEZ, JORGE IVAN

PSIQUIATRÍA

RODRIGUEZ MONZON, LEONARDO AUGUSTO

NUTRICIÓN

ROJAS VEGA, NADDIA CAROLINA

HEMATOLOGÍA

ROJAS S0TO, NINOSKA JULIA

TRAUMATOLOGÍA Y ORTOPEDIA

ROMERO FERNANDEZ, TEODORO CIPRIANO

CARDIOLOGÍA

ROSALES ROSALES, JOSE

CARDIOLOGÍA

SAENZ LOAYZA, HERMOGENES

GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA

SANDOVAL DIAZ, ITHER OTTO

MEDICINA INTERNA

SANDOVAL BELLING, LOURDES MARIA

ODONTOLOGÍA

SANO YCHICAWA, MARIELA

PEDIATRÍA

SANTOS BENAVIDES, ALEJANDRO ANTONIO

CIRUGÍA DE TÓRAX Y CARDIOVASCULAR

SCAGLIA AVILES, LUIS ENRIQUE

CIRUGÍA GENERAL

SCHILDER CELLERI, JOSE EFRAIN

GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA

SHIGYO KOBAYASHI, CARMEN GABRIELA

GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA

SHIMABUKURO TERUYA, ENRIQUETA OLGA

GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA

SHIMABUKURO TERUYA, JACQUELINE ENRIQUETA

GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA

SHIMABUKURO MORIKONE, JOSE ANTONIO

OTORRINOLARINGOLOGÍA

SHIMOOKA SHIGUEMOTO, ROBERTO

PSIQUIATRÍA

SOGI UEMATSU, CECILIA GRACIELA RURI

GERIATRÍA

SOLARI YOKOTA, JORGE LUIS

MEDICINA INTERNA

SOLARI YOKOTA, JORGE LUIS

INFECTOLOGÍA

SORIA MEDINA, JAIME ISMAEL

TRAUMATOLOGÍA Y ORTOPEDIA

SOSA AYALA, OSCAR ENRIQUE

MEDICINA

SUAREZ MAYURI, MARILU

TRAUMATOLOGÍA Y ORTOPEDIA

SUBAUSTE GILDEMEISTER, CARLOS ALBERTO

PEDIATRÍA

SUENG NAVARRETE, NANCY ROCIO

GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA

SUGAJARA ROSARIO, RAUL RICARDO

CIRUGÍA PEDIÁTRICA

TABUCHI MATSUMOTO, MARIO ENRIQUE

GERIATRÍA

TAKAMI ANGELES, GRACIELA

CIRUGÍA GENERAL

TAMAYO LEON, JUAN CARLOS

PSIQUIATRÍA

TEJADA MC CALLUM, PABLO FERNANDO SERGIO

ENDOCRINOLOGÍA

TERUYA GIBU, ALBERTO ALEJANDRO

OFTALMOLOGÍA

TERUYA AGARIE, EDUARDO RAUL

CIRUGÍA PLÁSTICA

TERUYA IKEHARA, MANUEL

MEDICINA INTERNA

TOKESHI SHIROTA, ARTURO

NEUMOLOGÍA

TOKUMOTO KISHABA, PABLO ANTONIO

GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA

TOMIOKA SUZUKI, ALBERTO

UROLOGÍA

TORRES ALVARADO, EDWIN FELIPE

NEUROLOGÍA

TORRES RAMIREZ, LUIS EDUARDO

MEDICINA FÍSICA Y REHABILITACIÓN

TORRES PACHAS, LUISA RUVELA

DERMATOLOGÍA

TORRES IBERICO, ROSARIO

DERMATOLOGIA PEDIATRICA

TORRES IBERICO, ROSARIO

UROLOGÍA

TOYOHAMA GUSHIKEN, VICTOR ANDRES

GASTROENTEROLOGÍA

UEHARA MIYAGUSUKU, GERARDO ALONSO

GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA

UEHARA YAGI DE SAKAINO, JENNY ELENA

REUMATOLOGÍA

UGAZ VILLACORTA, MARGARITA

HEMATOLOGÍA

UNTAMA FLORES, JOSE LUIS

OTORRINOLARINGOLOGÍA

URBANO VENTOCILLA, JOSE CARLOS

HEMATOLOGÍA

URIOL SALVADOR DE FERNANDEZ, SANDRA YESSENIA

GERIATRÍA

UYENE NAKAMATSU, JOHNNY

MEDICINA FÍSICA Y REHABILITACIÓN

VALDEIGLESIAS CABRERA, NANCY

DERMATOLOGÍA

VALDIVIA MUÑOZ, ZOILA ROSA

GASTROENTEROLOGÍA

VALLADARES ALVAREZ, GUILLERMO BERNARDO

DERMATOLOGÍA

VALLEJO SUÁREZ, MARÍA KATHERINE

TRAUMATOLOGÍA Y ORTOPEDIA

VALLEJOS ANDRADE, CESAR MOISES

OTORRINOLARINGOLOGÍA

VALVERDE TORRES, VICTOR HUGO

REUMATOLOGÍA

VELAZCO ALVARADO, KELIN ROSSY

PSIQUIATRÍA

VERA SCAMARONE, CARLOS JESUS

PEDIATRÍA

VERGARA FERNÁNDEZ, LUIS ALBERTO

MEDICINA FÍSICA Y REHABILITACIÓN

VIGO ARAUJO, LAURA BETTY

DERMATOLOGÍA

VILCAHUAMAN RIVERA, VERONICA MARIELA

MEDICINA INTERNA

VILLACORTA CARI, EVELYN BERTHA

NEUROLOGÍA

VILLAFUERTE ESPINOZA, MIRLA VANESSA

ODONTOLOGÍA

WATANABE YWABUCHI, ANA ESTHER

CARDIOLOGÍA

WATANABE TASHIMA, LUIS ALFREDO

GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA

WONG MAC, JOSE ISAAC

REUMATOLOGÍA

YACTAYO SILVA, DIANA CATHERINE

ODONTOLOGÍA

YAMAMOTO UMEZAKI, FANNY

CIRUGÍA GENERAL

YAMAMOTO SETO, GABY SUSANA

PEDIATRÍA

YAMAMOTO MIYAKAWA, VICTOR

OFTALMOLOGÍA

YANAHIDA OYAGUE, CARLOS ALBERTO

MEDICINA FÍSICA Y REHABILITACIÓN

YASUDA ESPINOZA, ROSA ELVIRA

CARDIOLOGÍA

YOSHIOKA MOROTE, DAVID HIROSHI

OTORRINOLARINGOLOGÍA

ZAMORA MENDOZA, CHRISTIE AELIN

CIRUGÍA GENERAL

ZAMORA GONZALES, PEDRO LUIS

OFTALMOLOGÍA

ZAPATEL VILDOSO, MIGUEL ANGEL

MEDICINA FÍSICA Y REHABILITACIÓN

ZAVALETA DE FLORES, ELSA

CIRUGÍA GENERAL

ZEGARRA CAVANI, SERGIO ANTONIO